Villa Los Laureles I, Private Pool, Nature Trails, Beaches, Gated
| Wi-Fi | Piscina Piscina infinita | Com crianças Berço |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Com terraço, esta Villa Los Laureles I, Private Pool, Nature Trails, Beaches, Gated Playa Bejuco está situada a aproximadamente 15 minutos a pé dos Esterillos Town Center MARKET.
Os locais de bem-estar nas proximidades incluem o Studio 34 Spa, localizado a 1.6 km de distância. Os hóspedes também podem visitar os Esterillos Este, localizado a cerca de 10 minutos de distância do carro.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta esta vila de Playa Bejuco.
- Atrações locais
- Iglesia de Chires3.9 km
- Studio 34 Spa1.6 km
- Mini Super Bejuco1.2 km
- Iglesia de Banderas4.9 km
- Iglesia de La Loma3.5 km
- Esterillos Town Center MARKET1.4 km
- The Permaculture Country Club2.8 km
- Estero Bejuco1000 m
- Town Centers of Esterillos1.6 km
- Playa Bejuco1.1 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Quepos39 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Piscina infinita
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Fim raso
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- Móveis de jardim
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Villa Los Laureles I, Private Pool, Nature Trails, Beaches, Gated?
Os hóspedes de Villa Los Laureles I, Private Pool, Nature Trails, Beaches, Gated podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado. - ❓
Villa Los Laureles I, Private Pool, Nature Trails, Beaches, Gated está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Villa Los Laureles I, Private Pool, Nature Trails, Beaches, Gated. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Villa Los Laureles I, Private Pool, Nature Trails, Beaches, Gated?
Os hóspedes poderão ficar em Villa Los Laureles I, Private Pool, Nature Trails, Beaches, Gated com seus animal de estimaçãos. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia nesta vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Playa Bejuco incluem Esterillos Este e The Permaculture Country Club, que estão situadas a 2.5 e 2.8 km da esta vila, respetivamente. Para além disso, Esterillos Town Center MARKET 1.4 km) também é recomendada para uma visita.